63-летняя сибирячка Надежда Хачатрян одержала победу в конкурсе красоты

В конкурсе красоты среди женщин в возрасте старше 60 лет Grand Lady одержала победу 63-летняя жительница Новосибирска Надежда Хачатрян.

В конкурсе красоты среди женщин в возрасте старше 60 лет Grand Lady, организованном бизнес-леди Еленой Шкуратовой, который прошел в камерном зале новосибирской филармонии, приняли участие 30 женщин, самой старшей из них - 75 лет.

В рамках конкурса красавицы элегантного возраста демонстрировали свои умения в кулинарном искусстве, в спорте, они также рассказывали о жизненных достижениях.

Победительницей конкурса стала 63-летняя сибирячка Надежда Хачатрян, работающая управляющей в частной клинике Новосибирска. Женщина воспитала двух детей, у нее трое внуков, старшему из которых уже 19 лет.

Победительнице вручили корону, украшенную камнями, а также присвоили звание «Императрицы красоты». Надежде подарили билеты на три московских спектакля с известными артистами.

Сибирячка отметила, что участие в конкурсе стало для нее первым опытом, на эту авантюру ее подтолкнула коллега. Несмотря на занятость, Елена всегда находит время, чтобы заняться своей внешностью.

Отметим, что в следующем году главный приз должен будет перейти новой гранд-леди.

 

Фото: НДН-Инфо

Реклама