В Новосибирске названа дата общегородского субботника

Больше новостей в сюжете: Новости Новосибирска

В Новосибирске намечается генеральная уборка. В этот день на общегородской субботник выйдут горожане, чиновники и работники организаций.

Фото: коллаж RuNews24.ru

В Новосибирске проведут общегородской субботник. В рамках «генеральной уборки» будут убраны аллеи, скверы, общественные места.

 Субботник состоится 19 апреля. Об этом на совещании в администрации города сообщил мэр города Максим Кудрявцев.

Он призвал принять активное участие в уборке столицы региона, а также организовать системную и качественную комплексную работу по борьбе с пылью. Также Кудрявцев подчеркнул, что весь собранный мусор необходимо своевременно вывезти на полигоны.

Напомним, во вторник, 1 апреля, на границе трех районов Новосибирской области специалисты провели контролируемые подрывы льда на реке Иня. Также стало известно, что аномальная жара грозит аграриям Новосибирской области сложным сезоном.

 

Реклама