Сегодня в Нижегородской области доступны такие сервисы, как Госуслуги, Яндекс, личные кабинеты операторов связи и маркетплейсы. Региональные власти предлагают включить в перечень сервисов, которые работают в отсутствии сети, оплату проезда.
В Нижегородской области «белый список» сервисов, который доступен при ограничении интернета, расширят.
К уже доступным мессенджеру МАХ, сервисам «Яндекс», маркетплейсам, личным кабинетам операторов связи и Госуслугам хотят добавить оплату проезда. Соответствующее предложение уже направлено в Минцифры РФ, сообщает NewsNN.
Напомним, ранее стало известно, что с 1 ноября в двух муниципалитетах области будет приниматься только безналичная оплата проезда.
Ранее сообщалось, что в Нижнем Новгороде появятся новые электробусы. Также в Нижегородской области назвали сроки завершения навигации.