Нижегородский «Пари НН» проиграл «Краснодару», имея в начале преимущество

Футбольный клуб «Краснодар» одержал победу над «Пари Нижний Новгород» со счетом 2:1 в матче пятого тура Российской премьер-лиги. Игра прошла на домашнем стадионе «Краснодара».

Уругвайский нападающий «Пари Нижний Новгород» Хуан Босельи открыл счет на 36-й минуте. Однако, до конца встречи команда «Краснодар» сумела изменить ход событий. На 76-й минуте форвард «быков» Мозес Кобнан Дэвид сравнял счет, а уже на 80-й минуте забил второй мяч, который и принес победу команде.

После этой победы «Краснодар» поднялся на пятое место в турнирной таблице Российской премьер-лиги, набрав девять очков после пяти туров. Эта победа стала для команды третьей подряд, если учитывать также победу в матче Кубка России 15 августа. «Пари Нижний Новгород» занимает восьмое место с шестью очками.

Следующий матч «Краснодар» проведет 25 августа на выезде против московского «Динамо».

Ранее «Спартак» не оставил шансов «Факелу» в матче пятого тура РПЛ. Также «Локомотив» обыграл ЦСКА в 5-м туре РПЛ.