Нижегородское «Торпедо» обыграло новокузнецкий «Металлург» в матче КХЛ

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» одержал победу над новокузнецким «Металлургом» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Игра состоялась 12 ноября в Новокузнецке. Как сообщает пресс-служба ХК «Торпедо», матч закончился со счетом 4:2 в пользу нижегородцев.

Счет игры был открыт уже на второй минуте голом «торпедовца» Вячеслава Кулемина. Еще три шайбы в ворота соперников нижегородцы забили в третьем периоде. Авторами голов стали Александр Фролов и Дмитрий Семин.

По итогам проведенных в этом сезоне игр ХК «Торпедо» занимает третью строчку турнирной таблицы Западной конференции.

Следующий матч с участием нижегородском команды состоится 14 ноября с ХК «Салават Юлаев» из Уфы.