ФК «Волга» обыграл ФК «Енисей» в первом туре чемпионата ФНЛ

Игроки нижегородского ФК «Волга» обыграли красноярский ФК «Енисей» в первом туре регулярного чемпионата ФНЛ. Встреча проходила в Красноярске и закончилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Победный гол забил нападающий «Волги» Илья Кухарчук на 10-й минуте матча. В начале второго тайма игроки «Енисея» завладели инициативой и перевели игру на чужую половину поля. Однако нижегородские футболисты смогли устоять, выдерживая оборону, и до конца матча счет не изменился К слову, в следующем матче «Енисей» на выезде сыграет с новосибирской «Сибирью». Первый домашний поединок «Волги» состоится в среду, 15 июля, на стадионе «Локомотив» . Нижегородский клуб будет принимать ФК «Тюмень». Фото: из открытых источников