В Дзержинске впервые пройдет Кубок главы города по конкуру

Больше новостей в сюжете: Городской округ город Дзержинск

Соревнования организованы администрацией города и МАУ «СШОР «Город спорта».

В Дзержинске 15 мая на базе конноспортивного комплекса МАУ «СШОР «Город спорта» впервые пройдет Открытый кубок главы города по конкуру.

В соревнованиях примут участие как профессиональные спортсмены, так и любители верховой езды. Для участия необходимо подать документ, удостоверяющий личность, заявку, список своих лошадей, документ о технической подготовке участника и действующий медицинский допуск или справку. Участники младше 18 лет должны также предоставить нотариально заверенное заявление от родителей, разрешающее их ребенку участвовать в соревнованиях.

Заседание мандатной комиссии состоится в день проведения соревнований с 8.00 до 10.00, после этого пройдет жеребьевка участников. В 10.30 состоится торжественное открытие Кубка главы города по конкуру, а непосредственно соревнования стартуют в 10.45.

Победители и призеры соревнований получат грамоты и медали, а их лошади – памятные розетки. Кроме того, победители будут награждены почетными кубками.

Отметим, что для зрителей будет организована фотозона, ярмарочные ряды, детская зона с интерактивными играми, фудзона и т.д. Вход на соревнования свободный.

 

Фото: из открытых источников

Реклама