В Дзержинске пройдет городской квест «Семейный десант»

Больше новостей в сюжете: Городской округ город Дзержинск

Участникам квеста необходимо будет проходить задания на улицах города.

В Дзержинске 11 марта состоится городской квест «Семейный десант». Организатором мероприятия вступила Центр патриотического воспитания «Отечество».

Принять участие в мероприятии могут семьи с детьми от шести до десяти лет. Для этого необходимо зарегистрироваться до 9 марта включительно по ссылке. После этого в соцсети «ВКонтакте» будут созданы чаты для каждой команды, нуда будет присылаться необходимая информация.

Квест будет состоять из пяти этапов, которые пройдут в сквере площади Героев; парке «Радуга»; МБУ ДО «Дворец детского творчества» (пл.Ленина, 1); МБУ ДО «ЦДМШ им.А.Н.Скрябина (ул.Кирова, 15) и военном комиссариате г.о.г.Дзержинск (ул.Маяковского, 12). Начать состязания можно будет в любом из указанных мест.

Каждая команда должна иметь при себе мобильный телефон с доступом в интернет, поскольку задания военно-патриотической направленности будут скрыты под QR-кодами.

Квест стартует 11 марта в 18.00 и завершится в 19.30. Его результаты будут опубликованы 12 марта в группе Центра патриотического воспитания «Отечество» в соцсети «ВКонтакте». Победители получат подарки и грамоты.

Фото: из открытых источников

Реклама