Стартовал прием заявок на конкурс «Миссис Россия – Дзержинск»

Больше новостей в сюжете: Городской округ город Дзержинск

Стать участницами конкурса могут мамы старше 23 лет.

В Дзержинске стартовал прием заявок на участие в социально-благотворительном проекте – конкурсе красоты и материнства «Миссис Россия - Дзержинск». Об этом сообщили в пресс-службе администрации городского округа.

Конкурс будет проводиться в Дзержинске во второй раз. Его участницами могут стать женщины старше 23 лет и имеющие одного или нескольких детей.

Критериями отбора будут коммуникабельность, умение вести диалог с аудиторией, творческие и интеллектуальные способности, знание этикета, а также желание участвовать в благотворительности и социальной жизни города.

Заявку на участие в конкурсе необходимо оставить на официальном сайте проекта до 21 марта. В заявке нужно указать ФИО, телефон, электронную почту, город проживания, семейное положение, количество и возраст детей. Также необходимо указать информацию о месте работы, рассказать о своих хобби и увлечениях.

Отметим, что победительница конкурса «Миссис Россия - Дзержинск» получит возможность участвовать в конкурсе «Миссис Россия». Основной целью проекта является пропаганда семейных ценностей и материнства.

Фото: из открытых источников

Реклама