В Нижнем Новгороде запустили мобильное приложение от «Зимней сказки»

Нижегородский каток «Зимняя сказка», который открылся в декабре прошлого года рядом со стадионом «Нижний Новгород», запустил бесплатное мобильное приложение для горожан.

Организаторы катка в Нижнем Новгороде, который расположен рядом со стадионом «Нижний Новгород», запустили бесплатное мобильное приложение "Зимняя сказка". Оно доступно для скачивания в мобильных сервисах AppStore и GooglePlay.

С помощью приложения нижегородцы смогут увидеть количество пройденных километров на льду и количество калорий, которые сожгли во время катаний. Этой информацией также можно поделиться с друзьями.

После скачивания приложения нужно открыть его, и, будучи на территории катка "Зимняя сказка", нажать "Старт" и начать кататься.

Также известно, что создатели приготовили подарки для всех пользователей. Если посетитель проехал более трех километров – он получит пригласительный на каток, а если пять километров - приз от партнеров. Для участия необходимо выкладывать свои достижения в соцсетях с хэштегом #КатокЗимняясказка.

 

Фото: их открытых источников

Реклама