В предпраздничные майские дни аэропорт Шереметьево зафиксировал существенный рост пассажиропотока. Из-за высокой загруженности в терминалах воздушной гавани образовались очереди.
В пятницу, 29 апреля, на стойках регистрации в Шереметьево образовались большие очереди из желающих покинуть Москву пассажиров. Ждать своей очереди подолгу приходится и пассажирам бизнес-класса. Опаздывающие на рейс граждане проходят регистрацию отдельно. Об этом сообщает РИА «Новости».
Подчеркивается, что образование огромных очередей в Шереметьево связано не со сбоем в работе аэропорта, а с предпраздничным увеличением пассажиропотока.
Ранее компания «Яндекс» прогнозировала существенное ухудшение транспортной ситуации в Москве 29 апреля. Сегодня вечером в столице и в Подмосковье ожидается образование многочисленных автомобильных пробок.
Фото: из открытых источников