Москва19.11.2013 - 19:00

В ТЦ «Москва» идут обыски по факту незаконной банковской деятельности

Сотрудники правоохранительных органов российской столицы организовали ряд обысков в торговом центре "Москва".

Обыски проводятся в рамках расследования уголовного дела о незаконной банковской деятельности. Данную информацию обнародовали в пресс-службе Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Москве.

В ведомстве отметили, что обыски проходят в нескольких кредитно-финансовых учреждениях и офисах юридических лиц, которые расположены в торговом центре "Москва".

[caption id="attachment_17480" align="alignright" width="300"] Мэрия выплатит по 1 млн рублей семьям погибших в Казани москвичей[/caption]

Также в пресс-службе московского ГУ МВД сообщили, что, согласно предварительной информации, несколько неустановленных личностей вели незаконную банковскую деятельность: с помощью фиктивных коммерческих организаций обналичивали денежные средства.

На данный момент сотрудники правоохранительных органов Москвы продолжают вести все необходимые следственные мероприятия с целью выяснения всех обстоятельств данного преступления.

Кроме того полицейские проверяют причастность сотрудников обыскиваемых учреждений к уголовному делу о незаконной банковской деятельности.

Реклама