В пятницу, 7 апреля, стартовал новый сезон ярмарок выходного дня.
В этом году ярмарки работают на 102 различных площадках. Торговые шале находятся во всех округах города. Они будут работать по пятницам, субботам и воскресеньям, сообщают на сайте мэра Москвы.
На ярмарках представлена продукция из Тамбовской, Липецкой, Московской, Воронежской, Брянской областей, а также из Краснодарского и Ставропольского края. Кроме того, москвичи смогут приобрести на торговых рядах товары из Армении, Белоруссии, Казахстана и Киргизии.
В период с апреля по июнь на ярмарках в основном продают мясную и рыбную продукцию. С появлением нового урожая начинают реализовывать овощи, фрукты и ягоды.
Известно, что торговые места продавцам предоставляются бесплатно. Чтобы реализовывать свою продукцию на ярмарках, необходимо подать соответствующую заявку.
Добавим, что в этом году по просьбе горожан 18 ярмарок расположили на новых территориях.
Фото: mos