Москва02.10.2019 - 19:05

Стремительные успехи в политике жены Гудкова ударили по самолюбию «оппозиционера»

Жена оппозиционного политика Дмитрия Гудкова за свою недолгую карьеру смогла добиться куда больших успехов, чем ее горе-супруг. Этот факт даже вызвал зависть у самого экс-кандидата в депутаты. Он признался в этом, выступая в эфире «Радио Свобода».

Предвыборная кампания в этом году вызвала настоящий общественный резонанс и целую серию провокационных событий. Особо рьяная борьба развернулась в Москве, где группа кандидатов из команды Алексей Навального, недопущенных до участия в выборах, устроила каскад незаконных митингов. Одним из хедлайнеров протестного движения в столице стал сам Дмитрий Гудков. Впрочем, он недолго призывал публику устраивать беспорядки, загремев на 36 суток в ИВС.

С тех событий минул месяц, однако эхо Единого дня голосования доносится и сейчас. Например, «оппозиционная» деятельность Дмитрия может стать настоящим «яблоком раздора» в семье Гудковых.

Так, Гудков признался, что завидует своей супруге Валерии Суршковой, взявшей на себя часть политических обязанностей мужа во время его административного ареста.

В эфире «Радио Свобода» он рассказал, что сам ей сообщил о зависти, которую испытывает из-за того, что она смогла выступить перед столь массовой аудиторией. У Дмитрия никогда не было возможности донести свои идеи до такого количества людей с трибуны.

По всей видимости, столь стремительные успехи Валерии очень сильно ударили по мужскому самолюбию бывалого политика Дмитрия. Это могло отразиться на его патриархальном авторитете в кругу семьи.

Стоит отметить, что благостная семейная идиллия в доме Гудковых дала трещину ещё в прошлом году, ведь Дмитрия заподозрили в связях с проститутками. При этом сам оппозиционер всегда кичился тем, что он отличный семьянин, повышая свою репутацию в соцсетях. Однако в 2018 году в ряде СМИ появилась информация, что Дмитрий не прочь поразвлечься с дамами лёгкого поведения. Иномарка, зарегистрированная на имя политика, была замечена на улицах столицы. В нее сели две дамы сомнительной профессии. Чуть позже журналисты обнаружили их анкеты на сайтах по эскорт-услугам. Более того, одну из них даже удалось отыскать. Девушка древнейшей профессии даже не пробовала отпираться от связи с Гудковым.

Стоит вспомнить, что первый брак Дмитрия закончился не очень красиво – от жены он ушёл к секретарше, которая сегодня является его второй супругой.

Трудно поверить, что нынешняя жена Гудкова Валерия забыла о скандальных похождениях мужа. Однако сор из избы она выносить не стала – в лучших традициях «примерной спутницы известного политика». Правда не исключено, что она решила отомстить неверному благоверному, ударив по самому больному – его политическим амбициям. Необходимо отметить, что у нее неплохо получается.

Можно вспомнить и весьма похожую ситуацию с экс-президентом США Биллом Клинтоном, уличенным в измене. Тогда его жена Хиллари стойко перенесла громкий скандал. Впоследствии она сделала успешную политическую карьеру, едва не став президентом страны в 2016 году. А неверный Билл остался лишь воспоминанием.

 

Фото: Azatliq (RFE/RL)

Реклама