21 августа в Магадане проезд ограничен на трех улицах и набережной

21 августа техника ГЭЛУД подметает, убирает мусор, а также моет автодороги Магадана. Дорожники занимаются устройством кювета на Портовом шоссе.

Как сообщает администрация Магадана, в пятницу, 21 августа, пять поливомоечных и универсальных уборочных машин работают на проспектах Карла Маркса и Ленина, Комсомольской площади, улицах Гагарина и Парковой. Кроме того, техника ГЭЛУД подметает дороги и собирает мусор на улицах Пролетарской, Якутской, Ягодной, Болдырева, Гагарина и проспекте Карла Маркса, пишет «КОЛЫМА-ИНФОРМ».

Дорожные рабочие занимаются устройством кювета на Портовом шоссе и благоустраивают территории около дома №3/1 по улице Шандора Шимича и дома №11 по Парковой, а также продолжают ремонтируют дороги по улице Парковой и Колымском шоссе.

Комбинат зеленого хозяйства озеленяет благоустраивает улицы столицы Колымы. Специалисты каждый день чистят перекрестки, лестницы и урны от мусора, а также занимаются планировкой площадки около дома №4 на Портовой и установкой велопарковки в парке «Маяк».

Рабочие комбината ликвидируют свалки в районе авиамодельного клуба на 23-м километре, а на улицах Пушкина и Портовой косят траву.

10 специалистов ремонтно-строительной бригады КЗХ монтируют ступени лестницы на Парковой, 15, ремонтируют подпорную стенку на Карла Маркса, 62/1 и разбирает лестницу на Карла Маркса, 31. Они также обустроят контейнерные площадки около дома №14 на Транспортной и дома №2 по Пролетарской.

Транспортное движение в Магадане перекрыто на улицах Парковой и Приморской, также проезд ограничен на Колымском шоссе, проспекте Ленина, улицах Гагарина и Набережной реки Магаданки.

Мэрия столицы Колымы просит водителей не парковать машины по ходу следования коммунальной техники и не препятствовать работе служб.

 

Фото: Мэрия Магадана

Реклама