Трагедия произошла на 2018-м километре федеральной трассы. В Госавтоинспекции Магаданской области еще не закончили проверку, но уже есть предварительная версия случившегося.
Госавтоинспекция Магаданской области в своем официальном Telegram-канале 20 августа сообщила, что на 2018-м километре федеральной трассы «Колыма» в аварию попал автомобиль Mazda Capella, в результате чего один человек погиб, а еще трое получили различные травмы. По факту случившегося ДТП проводится проверка.
По предварительным данным, 23-летний молодой человек, находившийся за рулем иномарки, не справился с управлением и совершил наезд на световую опору. В результате чего 21-летний молодой человек, находившийся на пассажирском сиденье, погиб, а водитель и два других пассажира были ранены.
В Подмосковье в результате столкновения легковой машины с КамАЗом погибли два человека.
Из-за непрекращающихся проливных дождей в Магаданской области возникла угроза подтопления населенных пунктов.