Житель Красного Луча в ЛНР рухнул в траншею во дворе многоэтажки

Упав в яму, мужчина серьезно повредил нижнюю конечность.

Фото: Стоп-кадр с видео, источник: ГУ МЧС России по ЛНР

В Луганской Народной Республике житель получил повреждения, упав на территории многоквартирного дома.

В городе Красный Луч мужчина 52-х лет оказался в глубокой выкопанной яме во дворе многоэтажного дома и не смог выбраться без посторонней помощи. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по ЛНР 18 августа.

По данным ведомства, на номер 101 поступил сигнал о том, что мужчине 52 лет требуется помощь спасателей, так как он упал в траншею, расположенную во дворе жилого дома.

Прибывшие на место сотрудники 15-й пожарно-спасательной части предварительно зафиксировали травмированную ногу с помощью шины. На видеозаписи слышно, как пострадавший, испытывая сильную боль, старается помочь спасателям.

Используя мягкие носилки, мужчину извлекли из траншеи и передали бригаде скорой помощи. В результате падения он получил закрытый перелом правой голени и разрыв связок коленного сустава.

Ранее сообщалось, что ВСУ нанесли удар по автозаправке в Старобельске.

Реклама