Лайфхак13.08.2018 - 16:47

10 самых распространенных ошибок при знакомстве с девушкой

Иногда мужчинам кажется, что девушки — это существа, прибывшие на Землю с другой планеты. Будьте уверены, что девушки часто думают о мужчинах так же. Но, как бы там ни было, хоть мы и столь разные, нам суждено быть вместе и дополнять друг друга. Знакомство с девушкой — это почти всегда актуальная для свободного мужчины тема, с которой связано множество предубеждений. Конечно, любой опытный мужчина скажет, что к каждой представительнице прекрасной половины человечества нужен особый и индивидуальный подход. Но есть некоторые вещи, которые одинаково нравятся/не нравятся всем девушкам, а также вещи, которых не стоит делать при знакомстве с ними. Именно им и посвящен наш сегодняшний материал.

 

Знакомиться в неподходящем месте/при неподходящих обстоятельствах

Не все обстоятельства и места могут быть удобными для знакомства. К примеру, если вы видите, что девушка очень спешит, не стоит тревожить ее, поскольку с 99-процентной вероятностью вы получите отказ. Не потому, что вы не понравились, а потому, что девушке некогда.

Неподходящим местом для знакомства, например, может являться спортзал или работа, на которой трудится объект вашего интереса.

 

Не узнать, есть ли у нее молодой человек/муж

Бывает, случаются, поистине идиотские ситуации, когда мужчина пытается познакомиться с девушкой, не зная, что у нее уже есть кавалер. А некоторые девушки не признаются в этом прямо сразу, поскольку им нравится внимание.

Лучше бросить затею знакомства с девушкой, состоящей в отношениях и уж, тем более, состоящей в браке. Ведь это может быть чревато массой неприятных последствий.

 

Начать рассказывать о бывшей

На первых порах знакомства с девушкой не стоит рассказывать о своей бывшей вообще ничего. Разумеется, не стоит рассказывать о ней слишком много и на следующих свиданиях.

Если у вашей дамы возникают соответствующие вопросы, то поначалу лучше как-нибудь отшучиваться и переводить тему.

В случае, если в ваших речах будет присутствовать переизбыток информации о бывшей или ином объекте женского пола, девушка может решить, что вы все еще испытываете чувства к другому человеку.

 

Быть неуверенным в себе

Неуверенность — то, что девушки чувствуют за километр. Если вы не уверены в том, хотите ли познакомиться, или настроились на провал, то лучше и не предпринимать соответствующую попытку.

Вы должны вести себя свободно, расслабленно, естественно, не напрягаясь. Тогда все получится.

 

Самоуверенность

Что может быть хуже неуверенности и чрезмерной застенчивости? Излишняя самоуверенность. Если застенчивость и неуверенность девушки еще могут простить, а некоторые из них даже считают это милым, то самоуверенность — никогда. Самоуверенность — это чувство, граничащее с эгоизмом. Какую нормальную девушку заинтересует эгоист, который думает, что весь мир и все люди в нем принадлежат ему?

 

Использование приемов пикапа

Заезженные фразы вроде «вашей маме зять не нужен?» и т. п. — это просто смешно. Вернее, не просто смешно, а еще и недейственно. Проявите фантазию. Придумайте что-нибудь небанальное, не произносите избитых фраз, над которыми смеется весь интернет.

А придумать что-нибудь уникальное и новенькое вам помогут обстоятельства и, конечно же, сама девушка. Импровизируйте.

  

Навязчивость

Быть настойчивым — это хорошо. Но между настойчивостью и навязчивостью очень тонкая грань. Да, девушки любят настойчивых мужчин, но они не любят, когда их достают по поводу и без повода, когда от них постоянно что-то хотят, им мозолят глаза. Это очень сильно утомляет

Поэтому необходимо чувствовать, где настойчивость переходит в навязчивость и уметь вовремя остановиться.

 

Ты мне понравилась

Прямолинейность — это не плохо. И когда девушка нравится молодому человеку — это вполне нормально и естественно. Но лучше избежать такого рода признаний, по крайней мере, на первых порах и, по крайней мере, если вы хотите чего-то более серьезного, чем несколько встреч за чашечкой чая.

Нельзя сразу раскрывать все карты. Если вы очаровали девушку своим обаянием, то она должна немного помучаться и погадать, а может даже и понервничать, переживая о том, понравилась ли она вам. Так у девушки будет дополнительный стимул встретиться с вами еще раз, дать вам свой номер и т. д. Этот стимул будет базироваться не только на симпатии, но и, возможно, на «спортивном» интересе.

 

Слишком много вопросов

Не будьте занудой. Не начинайте сразу же задавать огромное множество вопросов о том, кто ее отец, мать, где она живет, сколько ложек сахара в чай кладет.

Разговор должен быть естественным, а не допросом. Он должен плавно перетекать из темы в тему, а девушка должна сама обо всем рассказать, если она, не асоциальная и молчаливая зануда, конечно. Хотя и такие тоже раскрываются в общении, если собеседник им симпатичен.

Разумеется, сами по себе вопросы — дело хорошее, они покажут девушке вашу заинтересованность в ней. Но огромное их количество ее точно оттолкнет.

 

Я! Я! Я!

Слишком много говорить о себе — путь к провалу. Расхваливать себя, свои достоинства и уж, тем более, рассказывать о каких-то даже незначительных мелочах, связанных с собой, не стоит.

Во-первых, нужно быть чуть скромнее. А во-вторых, с вашей стороны объектом внимания должна быть избрана девушка. В противном случае она, скорее всего, решит, что вы эгоист, и не захочет иметь с вами дела.

 

Фото: из открытых источников

Реклама