Бегуницкий агротехнологический техникум получил новое оборудование и современную лабораторию по электротехнике. Открытие кабинета, предназначенного для студентов, преподавателей и мастеров производственного оборудования, стало важным шагом для улучшения практической подготовки учащихся.
Лаборатория оснащена всем необходимым для проведения демонстрационных экзаменов и обучения в рамках данной специальности.
Создание нового учебного пространства стало возможным благодаря финансовой поддержке компании «Ленатомэнергоремонт», которая обеспечила средства для реализации проекта.
В рамках региональной инициативы в Ленинградской области за последние пять лет было построено более 500 образовательных объектов.
Ранее в Ленобласти открылся первый в России кластер для реабилитации ветеранов СВО. Также в регионе запустили сервис для участия в собраниях собственников жилья.