В Приозерском районе Ленобласти завершены работы по ремонту дорожного покрытия

Больше новостей в сюжете: Нацпроекты

В Ленинградской области завершены работы по ремонту 6 километров асфальтового покрытия между населёнными пунктами Борисово и Мичуринское. Эти работы были выполнены в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни», сообщает дорожный комитет региона.

В Приозерском районе Ленобласти завершены работы по ремонту дорожного покрытия
Фото: Правительство Ленобласти

В рамках обновления дороги подрядчик укрепил обочины, установил новые дорожные знаки и нанес разметку, а также провел ремонт съездов.

Также в 2024 году на этой региональной трассе уже было улучшено качество асфальтового покрытия на участках в районе Подгорья и Коробицыно.

Ранее в Ленобласти ЖК бывшей шведской Bonava дали добро на подключение к дорожной сети. Кроме того, в регионе доля убыточных компаний достигла 24,6% за 10 месяцев 2024 года.