Дмитрий Фролов посетил последний звонок в гимназии №19

В четверг, 25 мая, председатель Курганской областной думы Дмитрий Фролов поздравил учителей и выпускников гимназии №19 с окончанием учебного года.

Обращаясь к выпускникам, спикер регионального парламента отметил, что последний звонок является для них символом окончания школьной поры. Этот праздник останется в памяти ребят на всю жизнь.

По словам Дмитрия Фролова, последний день в школе важен, как для самих выпускников, так и для их родителей и коллектива учебного заведения.

«Сейчас перед вами, выпускники, открывается чистый лист, на котором вы сами, как художники, напишете историю своей жизни. Возьмите для этого побольше ярких красок, доброты и терпения», - сказал спикер. 

Во время мероприятия отдельные слова благодарности Дмитрий Фролов высказал учителям и сотрудникам образовательного учреждения. Он поблагодарил педагогов за их труд, профессионализм и любовь к детям.

В завершении парламентарий пожелал выпускникам запомнить тот день, когда для них в последний раз прозвенит школьный звонок. Дмитрий Фролов сказал, что выпускники должны выбрать правильный жизненный путь и смело идти по нему.

 

Фото: пресс-служба Курганской областной думы   

Реклама