Депутат Курганской облдумы Колташов посетил спортплощадку в Варгашах

Депутат Курганской областной Думы Олег Колташов завершил реализацию программы «Депутат - СМИ – население: грани взаимодействия».

Депутат Курганской облдумы Олег Колташов посетил оборудованную спортивную площадку в рабочем поселке Варгаши, сообщает сайт регионального парламента. Уточняется, что она расположена во дворах домов Варгашинского завода ППСО по улице Пролетарская, 20.

Колташов прибыл, чтобы проинспектировать состояние объекта, а также выяснить, пользуется ли он спросом. Он остался доволен состоянием площадки.

«Безусловно, такая площадка очень важна и должна быть в любом жилом комплексе, для того чтобы наши дети имели возможность заниматься спортом, различными физическими упражнениями», — считает Олег Колташов.

Местные жители, в частности молодежь, также довольны размещением спортивного объекта, пишет портал Курганской областной думы.

Колташов добавил, что это его второй социальный проект в Варгашинском районе. До этого в рамках программы был оборудован стадион в селе Пичугин. Депутат уверен, что проект будет продолжаться, тем более, что он является результативным: на него откликаются районные СМИ, администрации, а также инициативная общественность.

 

Фото: пресс-служба Думы Курганской области

Реклама