Жителей Кургана предупредили о ремонтных работах в Северном районе

В Кургане жителей Северного района предупредили об отключении теплоснабжения и горячего водоснабжения. Это коснется домов на улицах Дзержинского, Некрасова, Бурова-Петрова, а также проспекта Машиностроителей.

Фото: Коллаж RuNews24.ru

По данным городской администрации, работы начались 4 февраля в 8.00 и продлятся около восьми часов. Причиной ремонта стал прорыв на участке магистрального трубопровода «Север-2», произошедший в минувшие выходные. ПАО «КГК» устранило повреждение в аварийном режиме, и теплоснабжение было быстро восстановлено.

Для предотвращения повторных аварий и обеспечения бесперебойной работы системы, «Тепловые сети» проведут запланированные ремонтные работы. Власти города будут контролировать ход выполнения этих мероприятий.

Напомним, что обвиняемый в убийствах житель Кургана отправился в зону СВО. В Курганской области производство скота и птицы выросло на 1,4%. В Кургане наркосбытчик получил девять лет тюрьмы за 63 грамма запрещенного вещества.

Реклама