Красноярский «Енисей» выиграл у архангельского «Водника» со счетом 9:2

В последнем в этом году матче чемпионата России по хоккею с мячом сибирская команда разгромила своего соперника. В первом тайме в ворота гостей влетело сразу семь мячей. Пять раз отличился Артем Бондаренко, дважды забил Сергей Ломанов. Впрочем, хозяева позволили «Воднику» забить по разу в обоих таймах. Отметим, что для Сергея Ломанова один из голов стал 700-м за «Енисей» в чемпионатах России [caption id="attachment_21926" align="alignright" width="300"] К Новому году в Красноярске будут работать 150 ледовых площадок[/caption] Второй тайм был менее результативным и зрелищным. «Енисей» забил еще дважды. 9:2 – более чем убедительная победа красноярцев. Следующий матч «Енисей» проведет на выезде в Казани против ХК «Динамо-Казань». Чемпионат России по хоккею с мячом. "Енисей" (Красноярск) - "Водник" (Архангельск) 9:2