«Кубань» дома минимально обыграла «Шинник» в игре первенства ФНЛ

Футболисты ФК «Кубань» в Краснодаре в рамках четвертого тура первенства Футбольной национальной лиги обыграли ярославский «Шинник» и одержали победу со счетом 1:0.

Соответствующее сообщение сегодня, в четверг, 27 июля, опубликовали местные СМИ.

Согласно обнародованным данным, на 69-й минуте единственный и победный гол забил полузащитник хозяев Никита Маляров.

Следующую игру подопечные Евгения Калешина проведут 30 июля в Санкт-Петербурге, где сыграют против местного «Динамо».

После одержанной над «Шинником» победы «Кубань» поднялась на 10-ю строчку в турнирной таблице ФНЛ, набрав шесть очков в четырех играх.

«Заслуженная победа. Мы гораздо больше контролировали мяч и создали больше опасных моментов», — сказал вратарь краснодарцев Юрий Дюпин.