В Сочи создали оперштаб по ликвидации последствий урагана

В мэрии Сочи сообщили, что оперштаб по ликвидации последствий урагана создали в городе. Накануне ураганный ветер повалили 34 дерева, один человек погиб, двое пострадали. Инцидент случился на улице Фрунзе в Адлерском районе.

Шквалистый ветер, гроза и ливни стали причиной локальных нарушений электричества. В зону отключений попали поселки Лоо, Кудепста, Нижняя Шиловка, Хлебороб, Красная Воля, Верхнениколаевское и Ермоловка. Сейчас электричество уже успели восстановить у 80% населения.

В горадминистрации отметили, что ликвидируют последствия стихии в четырех внутригородских районах курорта более 50 бригад и свыше 30 единиц техники.

Все службы Сочи работают в усиленном круглосуточном режиме. В случае необходимости группировка сил  и средств в Сочи увеличат.

 

Фото: ФАН

Реклама