Водитель и четыре пассажира получили травмы в результате столкновения двух маршрутных автобусов «ПАЗ» на Кинешемском шоссе под Костромой.
По данным представителей регионального УГИБДД, сегодня утром на Кинешемском шоссе под Костромой 42-летний водитель маршрутного автобуса №38, который вез пассажиров к остановке «ВР «Солнечный», врезался в «ПАЗ», стоящий на обочине около бывшей ЦРБ. В результате столкновения водитель и четыре пассажирки получили травмы.
С места ДТП их увезли в ближайшую больницу на карете скорой помощи. Предварительной причиной аварии является резко ухудшившееся самочувствие водителя.
В настоящее время в обстоятельствах произошедшего разбираются сотрудники правоохранительных органов.
Фото: соцсети