В Кировской области девять муниципальных образований заключили очередное соглашение о сотрудничестве с компанией «УРАЛХИМ». Документ закрепляет совместную работу по поддержке социальных инициатив жителей, педагогов, спортсменов, талантливой молодежи и школьников.
Как отметил губернатор Кировской области Александр Соколов, традиция сотрудничества с «УРАЛХИМом» насчитывает уже 15 лет.
«С 2011 года общий объем поддержки от компании превысил 100 миллионов рублей. В этом году – еще 9 миллионов, которые пойдут на решение конкретных задач во благо людей», - подчеркнул глава региона.
Александр Соколов также отметил, что «УРАЛХИМ» демонстрирует социальную ответственность, выходя за рамки формальных обязательств.
«Спасибо «УРАЛХИМу» за ответственную социальную политику. Главам муниципалитетов — за готовность к диалогу», — подытожил в своем Телеграм-канале губернатор.