Кино22.09.2020 - 17:34

Warner Bros. возобновила съемки третьей части «Фантастических тварей»

О возвращении съемочной группы к работе над новыми «Фантастическими тварями» заявил Эдди Редмэйн. Также актер рассказал о том, как проходят съемки в новой, поскоронавирусной реальности.

Съемки третьей части «Фантастических тварей» были заморожены, как и многи другие проекты, в начале весны из-за пандемии. Во вторник исполнитель главной роли Эдди Редмэйн рассказал в интервью CinemaBlend, что съемочная группа вернулась на площадку.

По словам актера, каждый сотрудник на съемочной площадке носит защитные маски и проходит регулярные проверки. Редмэйн задался вопросом, насколько эта новая реальность отразится на творческом процессе.

«Не помешают ли правила безопасности людям «искриться» друг от друга», – поделился размышлениями артист, однако о содержании протоколов безопасности он распространяться не стал.

Ожидается что третья часть «Фантастических тварей» выйдет на экраны 12 ноября 2021 года. Относительно того, какие персонажи из вселенной романов Джоан Роулинг могут появиться в новой картине, создатели фильма секретов не раскрывают, известно лишь, что герои фильма отправятся в Хогвартс.

 

Фото: Warner Bros.

Реклама