Работники Югорского фонда капремонта выступили организаторами благотворительной акции для помощи животным. Все неравнодушные могут сделать пожертвования и ускорить процесс создания новых загонов для выгула собак.
По словам специалиста по связям с общественностью фонда Александра Беляева, организация помогает не только животным. Для фонда традиционна помощь пожилым жителям, детям, оставшимся без попечения родителей или имеющим заболевания.
В этот раз фонд решил помочь животным. На логотипе эстафеты «Доброе сердце» – красное сердце как символ сопереживания и активной помощи тем, кто в ней нуждается. В середине января следующего года сотрудники фонда планируют передать эстафету следующей организации. Все собранные деньги пойдут в фонд «Ковчег» на покупку корма и средств гигиены для животных.
Фото: из открытых источников