ХМАО18.06.2018 - 13:08

В Югорске наградили лучших медицинских работников

В центре культуры «Югра-Презент» 15 июня чествовали лучших медицинских работников.

Мероприятие было посвящено Дню медработника. Врачей, медсестер, фельдшеров и всех, кто работает в медицинской сфере, поздравил первый замглавы Югорска — директор департамента муниципальной собственности и градостроительства городской администрации Сергей Голин.

«Медицина — это отрасль, которая не терпит случайных и равнодушных людей, ведь слишком велика цена ошибки», — сказал Голин.

Он отметил, что за последние десятилетия медицина значительно преобразовалась, появились новые технологии и новые приборы. Вместе с тем, по словам замглавы города, без профессионализма и мастерства медицинских работников «ничего из этого не будет работать».

Коллег с праздником поздравил главный врач БУ «Югорская городская больница» Федор Медведев.

«Нет ничего более ценного и более важного, чем здоровье и жизнь, а труд медицинских работников — он самый важный и самый нужный», — сказал Медведев.

В ходе мероприятия состоялось награждение специалистов городской больницы. Медицинским работникам вручили Благодарственные письма главы Минздрава РФ, Благодарственные письма и Почетные грамоты департамента здравоохранения ХМАО, Благодарственные письма и Почетные грамоты главы Югорска.

 

Фото: из открытых источников 

Реклама