ХМАО17.08.2018 - 16:50

В Нижневартовске состоится бизнес-форум «Время новых возможностей»

В Нижневартовске во второй раз пройдет форум «Время новых возможностей».

В этом году мероприятие получило статус межрегионального. Бизнес-форум состоится 31 августа на территории СОК «Радуга». В нем примут участие представители малого и среднего предпринимательства со всей восточной части Югры, а также эксперты из разных городов других российских регионов.

По словам начальника управления по развитию промышленности и предпринимательства администрации Нижневартовска Ильяны Багишевой, форум даст его участникам возможность обменяться опытом, завязать полезные знакомства, перенять новые идеи, которые можно внедрить в собственное дело.

«В этом году мы приглашаем на форум не только начинающих предпринимателей, но и опытных представителей бизнес-сообщества», — добавила Багишева.

В этом году на форум приглашены профессора из Москвы и ряда других регионов, которые помогут привлечь идеи науки в развитие северных регионов.

«Будем говорить о внедрении опытных и интересных практик в бизнес на примере Нижневартовска», — рассказал член правления попечительского совета НБФ «Твори добро», предприниматель Василий Сочилин.

Желающие принять участие в форуме должны зарегистрироваться до 29 августа на сайте НБФ «Твори добро».

 

Фото: пресс-служба администрации Нижневартовска

Реклама