Хабаровский «Амур» проиграл владивостокскому «Адмиралу» со счетом 6:3

Первая игра хоккейного клуба «Амур» в 2015 году закончилась сокрушительным поражением. Хоккеисты владивостокского «Адмирала» победили в матче регулярного чемпионата КХЛ хабаровский «Амур». Во вторник встреча двух команд во Владивостоке завершилась со счетом 6:3 (2:0, 2:1, 2:2) в пользу хозяев льда. В составе команды «Адмирал» голы забили Владислав Ушенин (12-я минута), Ян Коларж (на 20-й минуте), Энвер Лисин (на 28-й), Артем Земченок (на 35-й), Том Ванделль (на 53-й) и Никлас Бергфорс (на 54 минуте). У команды «Амур» три гола записали себе в актив игроки Туукка Мянтюля, Дмитрий Лугин и Михаил Фисенко. В следующем матче «Адмирал» сыграет с местной «Югрой» в Ханты-Мансийске, а «Амур» - в Челябинске с клубом «Трактор».