Татарстан30.07.2015 - 14:03

Кузнецов и Захаров прошли в полуфинал ЧМ в прыжках в воду с трамплина

Российские спортсмены Евгений Кузнецов и Илья Захаров вышли в полуфинал ЧМ-2015 в прыжках с трехметрового трамплина. Молодые люди показали пятый и четвертый результат соответственно. Победа в соревнованиях досталась китайцу Цао Юань с результатом 517,40 балла. Второй результат также принадлежит спортсмену из КНДР Хе Чао - 515,30. Олег Кваша из Украины завоевал третье место с результатом в 492,85 балла. Напомним, Наталья Ищенко, синхронистка из РФ, получила на чемпионате мира по водным видам спорта вторую золотую медаль. Высшая награда стала 18-й в карьере спортсменки. Также ранее сообщалось, что Юлии Тимошининой не удалось пройти в финал ЧМ по прыжках в воду с вышки, но она не оставляет надежд Кубок мира, на котором планирует показать более высокий результат. Фото: Foto.rg