Татарстан04.03.2015 - 17:47

Казанский «Ак Барс» победил «Автомобилиста» со счетом 2:1

Казанский «Ак Барс» увеличил преимущество в серии плей-офф Кубка Гагарина против екатеринбургского «Автомобилиста». Сегодняшняя встреча, четвертая в серии, которая состоялась в Екатеринбурге, завершилась победой подопечных Зинэтулы Билялетдинова со счетом 2:1. Вторая двадцатиминутка стала решающей. Дмитрий Обухов вывел казанскую команду вперед на 22-й минуте, а на 30-й минуте Джастин Азеведу закрепил преимущество гостей. Хозяева на 54-й минуте смогли забить одну шайбу противникам. Но несмотря единственный забитый гол Алексея Симакова «Ак Барс» одержал в серии третью победу. Следующий матч проведут 6 марта в Казани. Напомним, ранее сообщалось, что «Ак Барс» стал победителем Восточной конференции в чемпионате КХЛ. Фото: из открытых источников