Глава Калужской области Шапша встретился с вьетнамскими предпринимательницами

По словам губернатора, многие предпринимательницы заинтересовались работой с Калужской областью.

Фото: коллаж RuNews24.ru

В среду, 22 ноября, губернатор Калужской области Владислав Шапша встретился с представителями Вьетнамской ассоциации женщин-предпринимателей «Стальные розы».  Встреча прошла в рамках его поездки в Азию. Отметим, что всего в этой ассоциации состоит около восьми тысяч участников.

Глава области отметил, что в этой ассоциации состоят женщины, которые  по деловым качествам не уступают мужчинам. Они участвуют в множестве социальных проектов, сделали большой вклад в борьбу с коронавирусом, многие из них учили русский язык в школе и подчеркивают важность отношений России и Вьетнама.

Они неоднократно говорили о помощи, которую наша страна оказала в борьбе за независимость Вьетнама. Губернатор отметил, что много предпринимательниц заинтересовались работой с Калужской областью.

Реклама