Удмуртия23.10.2025 - 03:18

Стало известно, кто представит Удмуртию в новом сезоне шоу «Суперниндзя»

В борьбе за главный выигрыш примут участие 175 конкурсантов из 20 государств. Премьера шоу назначена на 2 ноябряю

Фото: сгенерировано ИИ, источник: shedevrum.ai

В грядущем сезоне популярного телешоу «Суперниндзя» (16+) на канале СТС зрители увидят выступление двух атлетов из Ижевска – Власа Гаврилова и Богдана Старкова.

Информацию предоставила Ольга Тарасова, PR-менеджер телеканала. Влас Гаврилов уже имеет опыт прохождения сложной полосы препятствий. В предыдущем сезоне он не сумел завершить дистанцию, однако воспринимает это как стимул к дальнейшему развитию.

«Я довольно спокойный человек, как в спорте, так и в жизни. Думаю, это моё преимущество. В этот раз я намерен пройти трассу с холодной головой, а выигрыш в пять миллионов отдам супруге», – делится своими намерениями спортсмен.

Для Богдана Старкова участие в данном проекте станет первым. Он признаётся, что именно благодаря шоу он начал активно заниматься спортом, и за короткий срок добился значительных успехов.

«За год я настолько улучшил свою физическую форму, что привлёк внимание звёзд ниндзя-спорта. Раньше я считал их недостижимыми, но теперь я готов показать всё, на что способен», – говорит Богдан.

Премьера нового сезона состоится второго ноября на канале СТС. За главный приз, составляющий пять миллионов рублей, будут соревноваться 175 участников из 20 различных стран.

Ранее сообщалось, что в Ижевске открылся Дворец единоборств.

Реклама