По информации УМВД России по Ивановской области, 4 октября в Кинешме произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал 9-летний ребенок.
По данным специалистов Госавтоинспекции, 4 октября в Кинешме около 13.00 на улице Аристарха Макарова 46-летняя женщина, находившаяся за рулем легкового автомобиля Опель Астра, сбила 9-летнего мальчика, переходившего проезжую часть вне пешеходного перехода. Ребенок переходил дорогу в сопровождении матери.
В результате наезда автомобиля мальчик получил перелом лодыжки и был госпитализирован в центральную районную больницу. По сведениям специалистов Госавтоинспекции водитель автомобиля находилась в трезвом состоянии. В отношении пешехода составлено сообщение о нарушении ПДД.
Фото: из открытых источников