Интернет18.11.2020 - 13:14

В России появился портал, позволяющий слушать музыку бесплатно

В современном мире практически каждый человек пользуется возможностью прослушивания музыки онлайн. Теперь у россиян есть способ бесплатно загрузить музыку на компьютер или смартфон, а также послушать новые песни онлайн.

На сегодняшний день существует масса способов послушать практически любую музыку онлайн, для этого существует масса специализированных приложений и сайтов. Однако большинство из них требуют не только прохождения регистрации, идентификации, но и оплаты.

В России появилась возможность получить доступ к новым композициям любимых исполнителей – сайт ajoyib.net. На портале, получившем простое, но всем понятное название Новые песни не нужно регистрироваться, а прослушивание и скачивание музыки является бесплатным. Для того, чтобы начать воспроизведение, нужно просто перейти по ссылке и найти нужную песню.

Удобный и простой интерфейс позволяет найти нужную песню по названию или по имени исполнителя. Причем на сайте представлены песни как современных музыкантов, так и тех, кто уже долгие годы радует слушателей своим творчеством.

Также на портале пользователь сможет легко найти новых для себя музыкантов и их композиции – на главной странице опубликована подборка, в которой найдутся песни на любой вкус и для разного настроения или занятия. Можно зайти в раздел «Новая музыка 2020», где собраны малоизвестные музыканты и любимцы публики: Nusreti, Gone Fludd, Billie Eylish, Dava и многие другие.

Специально для любителей конкретных жанров разработчики портала открыли раздел «Узбекская музыка». В общем разделе пользователи смогут найти поп-музыку, рэп, хип-хоп, танцевальную музыку и другие стили.

Помимо онлайн-прослушивания посетителям портала также предоставлена возможность скачивать музыку в формате mp3, эта функция также не требует оплаты. Особенно это удобно, когда предстоит длительное путешествие – связь в дороге не всегда бывает качественной. Либо, когда предстоит поездка в зону с плохой скоростью интернета, эта опция также может быть полезной.

Портал приспособлен для использования с компьютера или ноутбука, также скачать музыку бесплатно можно сразу на мобильный телефон или планшет, количество скачиваний ничем не ограничивается.

Название сайта можно перевести на русский язык как «замечательный» и «удивительный». Остается только убедиться в точности описания, пройдя по ссылке.

 

Фото: из открытых источников

Реклама