Интернет07.10.2015 - 12:52

Яндекс.Такси поможет водителям сэкономить на мобильной связи

Водители, работающие по заказам Яндекс.Такси, смогут воспользоваться льготными тарифами на мобильную связь.

Их предоставит таксистам оператор МегаФон. Стоит отметить, что это касается водителей, работающих на территории Москвы и Подмосковья, и принимающих заказы через онлайн сервис Яндекс.

Благодаря тарифам, которые предлагает МегаФон, связь станет намного дешевле. Водителям предоставят дополнительные минуты исходящих звонков, скидки на пакеты трафика, а также предложат специальный тарифный план. Для этого с правами и паспортом нужно обратиться в любой офис продаж МегаФон. По данной программе водитель такси сможет получить сразу несколько SIM-карт и использовать их в разных устройствах.

Очевидно, что расходы таксистов не ограничиваются мобильной связью. Ежедневно им необходимо покупать бензин и мыть автомобиль. Поэтому Яндекс ведет переговоры с предприятиями, чтобы сократить расходы таксистов и на эти услуги.

Напомним, Яндекс-Такси является онлайн-сервисом для быстрого заказа такси. Постоянно на линии находятся свыше 10 тысяч автомобилей, которые приедут по адресу в течение пяти минут. Машину можно заказать, использовав мобильное приложение для смартфонов на базе iOS и Android, а также в веб-версии taxi.yandex.ru.

Фото: из открытых источников

Реклама