Происшествия31.01.2021 - 14:03

В Петербурге из-за подозрительного предмета закрыли еще две станции метро

Больше новостей в сюжете: Алексей Навальный

Станции «Пушкинская» и «Звенигородская» закрыты из-за обнаружения бесхозного предмета, сообщает пресс-служба петербургского метрополитена. Рядом с этими станциями находится Пионерская площадь, где проходит митинг в поддержку Навального.

Около часа дня 31 января станции «Пушкинская» и «Звенигородская» закрылись из-за обнаружения подозрительного предмета, сообщили в пресс-службе метрополитена. Эти станции находятся рядом с Пионерской площадью, где в воскресенье проходит несогласованная акция протеста в поддержку Алексея Навального.

Ранее по той же причине были закрыты «Маяковская» и «Площадь Восстания», а на «Чернышевской» специалисты выясняют причины, по которым в вестибюле обрушились четыре витражных конструкции. Станции закрыты для входа и выхода, поезда на них не останавливаются.

Спустя час «Звенигородскую» открыли на вход, переход на «Пушкинскую» остается закрытым.

 

Фото: ttransport

Реклама