Происшествия29.05.2025 - 10:08

Первый заммэра Ставрополя, ветеран СВО Гурциев погиб во время ночного взрыва в Ставрополе

Ветеран спецоперации на Украине, первый заммэра Ставрополя Заур Гурциев погиб во время взрыва около жилого дома. Об этом в телеграм-канале написал губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

Фото: t.me/Владимир Владимиров

«С прискорбием сообщаю, что в результате ночного инцидента на улице Чехова в Ставрополе погиб наш герой — ветеран СВО, участник программы Время Героев Заур Александрович Гурциев», — говорится в сообщении.

Губернатор выразил соболезнования родным и близким погибшего офицера. Он отметил, что на месте взрыва продолжают работать сотрудники спецслужб и правоохранительных органов. Следователями рассматриваются все возможные версии трагедии, в том числе — теракт, который организовали с территории Украины.

Сегодня ночью в Ставрополе прогрмел мощный взрыв. По предварительной информации, в районе жилой многоэтажки на улице Чехова взорвалась граната. В результате инцидента погибли двое мужчин, несколько автомобилей получили повреждения.

Ранее в смертельном ДТП в Подмосковье погибли две девочки.

Реклама