Происшествия28.02.2023 - 02:07

Губернатор Вячеслав Гладков заявил, что в Белгороде нашли обломки трех БПЛА ВСУ

Больше новостей в сюжете: Военная спецоперация на Украине

Глава Белгородской области Вячеслав Гладков проинформировал об обнаружении в городской черте Белгорода элементов не менее трех дронов ВСУ.

Фото: коллаж RuNews24.ru

По словам губернатора области, речь идет именно об украинских БПЛА в количестве трех единиц. Согласно информации чиновника, жертв и пострадавших в результате налета беспилотников не зафиксировано. Пострадало несколько автомашин, но в целом обстановка находится под контролем, уточнил представитель региона.  

В настоящее время на месте инцидента находится мэр столицы региона Валентин Демидов, так как губернатор проходит лечение в больнице и не может выехать в район падения вражеской техники.  

Напомним, что 27 февраля Гладков дал информацию об обстреле артиллерией ВСУ н.п. Старый Хутор  (Валуйский округ Белгородской области). Жертв среди мирного населения удалось избежать, пострадали восемь домовладений и ЛЭП. 


Реклама