Сотрудники полиции и представители управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД по Оренбургской области в настоящее время проводят оперативные мероприятия в доме главы Оренбурга Владимира Ильиных.
Жители поселка Экодолье, где арендует дом глава Оренбурга Владимир Ильиных, сегодня утром заметили полицейских у коттеджа чиновника.
К настоящему времени известно, что сотрудники полиции и управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД по Оренбургской области проводят оперативные мероприятия в доме главы Оренбурга. Подробности неизвестны.
Напомним, несколько дней назад оперативные мероприятия также были проведены в администрации Оренбурга, где опросили сотрудников мэрии, в том числе заместителя главы города по экономике и финансам Светлану Золотареву. Силовики также нагрянули в три коммунальные муниципальные организации.
Фото: из открытых источников