Происшествия21.03.2023 - 05:35

Убийца из Оклахомы, скормивший семье сердце своей жертвы, приговорен к пожизненному сроку

Убийце из штата Оклахома, который зарезал женщину и попытался скормить ее сердце своей семье, удалось избежать смертного приговора, но он проведет остаток своих дней в тюрьме.

Фото: коллаж RuNews24.ru

По данным FOX 25, Лоуренс Пол Андерсон признался в убийстве 41-летней Андреи Линн Бланкеншип, 67-летнего дяди Леона Пая и его 4-летней внучки Кеос Йейтс. Также в ходе преступления убийца ранил  и свою тетю, 66-летнюю Делзи Пай, которая выжила и стала основным свидетелем  обвинения.  

Мужчина убил родственников в феврале  2021 года сразу же после выхода из тюрьмы, где в течение 20 лет отбывал срок за наркоторговлю. В день совершения убийств Андерсон ворвался в дом Блакеншип, где и заколол женщину.  После этого преступник попытался скормить ее сердце семье Паев, а затем совершил нападение и на них. 

Основанием для своих поступков злоумышленник назвал “освобождение демонов”. Гособвинение в лице прокурора Джейсона Хикса отказалось от планов приговорить виновного к смертной казни из-за нежелания родственников погибших слушать подробности преступления.

Реклама