Происшествия18.12.2020 - 04:43

В Хабаровске двух пьяных братьев сняли с самолета из-за драки на борту

Теперь им грозит арест на срок до 15 суток.

Полиция Хабаровска задержала в городском аэропорту двух жителей Бурятии, летевших из Южно-Сахалинска в Иркутск. Перед посадкой на свой рейс оба гражданина, приходившихся друг другу братьями, распили несколько алкогольных напитков и, уже на борту самолета, затеяли драку из-за возникшей между ними ссоры.

После того, как попытки урезонить пассажиров, предпринятые бортпроводниками, ни к чему не привели, экипаж самолета обратился за помощью к полицейским, которые сняли мужчин с самолета и задержали их.

Оба гражданина были доставлены в одно из ближайших отделений полиции, где на их имена были составлены протоколы об административных правонарушениях. Им грозит арест до 15 суток. Также сообщается, что оба мужчины являются вахтовиками, возвращавшимися домой после длительной вахты.

 

Фото из открытых источников

Реклама