Происшествия18.01.2022 - 17:59

В Доминикане в ДТП с участием автобуса пострадали 15 человек

В Доминиканской республике во вторник, 18 января, произошло ДТП с участием пассажирского автобуса. В аварии пострадали шесть граждан России.

Фото: из открытых источников

В общей сложности в аварии пострадали 15 человек. Авария произошла в то время, когда туристический автобус, в котором находились россияне, ехал на полуостров Саману. Во время поездки он столкнулся с двумя автобусами, которые перевозили местных сотрудников отеля и туристической компании.

Власти Доминиканы продолжают вести расследование инцидента. «В результате аварии четверых россиян доставили на лечение в обычные палаты. Их состояние здоровья оценивается как стабильное», – сообщает пресс-служба туроператора Anex Tour.

Еще два человека получили легкие ранения, их лечат амбулаторно. Ранение также получил один ребенок. В настоящее время туроператор находится на связи с клиентами, а также оказывает необходимую поддержку всем гостям.

«Вылет российских туристов на родину запланирован на 19 и 20 января. Все пострадавшие были застрахованы, экскурсия была куплена у сторонней организации», – передает туроператор.

Реклама