Происшествия17.09.2017 - 13:28

В Красноярском крае в ДТП пострадала олимпийская чемпионка Медведцева

В Красноярском крае три спортсменки, в том числе двукратная чемпионка Олимпийских игр по биатлону Ольга Медведцева попали в дорожно-транспортное происшествие.

Дорожная авария произошла вечером 16 сентября на трассе Р-255 «Сибирь». Ольга Медведцева находилась за рулем автомобиля Audi Q5. Также в машине были еще две женщины. Предварительно было установлено, что из транспортного средства, которое ехало впереди, что-то выпало и попало в стекло Audi. Об этом ТАСС сообщил источник в экстренных службах.

После случившейся аварии Ольгу Медведцеву доставили в больницу. В министерстве здравоохранения Красноярского края сообщили агентству, что сейчас спортсменка находится в одном из стационаров. За ней наблюдают врачи. Жизни биатлонистки ничего не угрожает.

Источник, знакомый с ситуацией, проинформировал издание «Р-Спорт» о том, что в машине вместе с Медведцевой также находились биатлонистки Светлана Слепцова и Ольга Вилухина. Они не пострадали.

К слову, Ольга Медведцева является шестикратной чемпионкой мира и двукратной чемпионкой Олимпиады. Светлана Слепцова является чемпионкой мира и Олимпийских игр. Ольга Вилухина является двукратным призером Олимпиады.

 

Фото: Максим Шеметов / ТАСС      

Реклама