Происшествия17.05.2025 - 15:06

Бастрыкин поручил расследовать смерть четырехлетнего ребенка в египетском отеле

В египетском отеле случилась трагедия. В результате падения с высоты погиб четырехлетний ребенок из Ярославля, который находился там вместе с родителями. Мать мальчика обвиняет в случившемся персонал отела.

Фото: Игорь Косицын, источник: Соцсети

В Египте в результате падения с высоты погиб четырехлетний ребенок из России. Трагедия случилась в семье, приехавшей на отдых из Ярославля в Хугарду. Мальчик забрался на край бассейна и сорвался с высоты 6 метров.

Родители мальчика рассказали, трагедия случилась из-за грубых нарушений правил безопасности со стороны отеля, поскольку у бассейна отсутствовали предупреждающие знаки и ограждения.

Их установили после случившегося.

Сейчас глава Следственного комитета Александр Бастрыкин дал поручение организовать проверку по факту случившегося.

 Ранее сообщалось, что  в доме, ранее принадлежавшем экс-министру иностранных дел России Андрею Козыреву* (признан российскими властями иностранным агентом), расположенном в подмосковной Барвихе, были проведены следственные мероприятия.

Реклама