Происшествия16.12.2025 - 10:37

На трассе в Тамбовской области в ДТП насмерть разбился глава банка «Саратов»

Инцидент произошел на трассе Р-22 «Каспий». Банкир, находясь за рулем внедорожника, выскочил на встречную полосу, где и столкнулся с грузовиком. Водитель легковой машины скончался на месте.

Фото: коллаж RuNews24.ru

Пресс-служба банка «Саратов» сообщила, что 16 декабря состоятся похороны председателя правления банка Михаила Киселя, который насмерть разбился на трассе Р-22 «Каспий» в Тамбовской области, находясь за рулем своего внедорожника Toyota Land Cruiser Prado.

По какой-то причине он выскочил на полосу встречного движения, где врезался в грузовик Sitrak. Автомобиль банкира получил серьезные повреждения, а сам водитель скончался на месте от полученных травм, которые не были совместимы с жизнью. Издание «Взгляд-инфо» сообщает, что он разбился, когда ехал проведать своего отца.

Стали известны последствия шторма в Саратовской области.

Ранее сообщалось о крупном столкновении двух поездов в Пензенской области.

Реклама